Юлия Влодавская

ждала друга который сказал что придет так и не позванил

сказал что позвонит так и не позвонил.. должны были идти гулять.. а стал врать точто у него проблемы а потом уже сказал что он с девушкой гулял. а мне пообщел позвонить. что делать? верить ему дальше? (просто друг, не парень)

Света Светлана

конечно верь, потом поймешь суть происходящего со временем

Конфетная Зая

друзья обычно не врут, скажи ему так... не можешь, не хочешь я пойму... мы ж друзья

Маргарита Ушакова

Ох, святые огурцы. Если ты из-за друга уже врубила режим мозгоипли, то что будет с парнем? Какой кошмар. Давай встречаться?

Андрей Киреев

посмотри еще на него чуток, а вообще когда у человека есть вторая половинка, то все друзья отходят на второй план, что в данном случае и наблюдаем

Анна Рагулина

жди. время подкажет