Любаня Смульская

Какой фотоаппарат лучше до 5000 т. р. Sony 830 или Nikon "3600"? спасибо!

Ал
Александр

Пох! Мыльница она и в африке мыльница! Луче подумай какое управление тебе нра, какое питание фотика удобнее!
Лично я считаю что мыльница должна стоить баксов 100-200, чтоб питание было от 2-х АА, и чтоб управление было кнопочным а не тачскрином!
Для бытовых целей и типа для работы такого заглаза хватит. Если нужны качественные фото, то в любом случае мыльники не переплюнут зеркалку.

Константин

смотри там где меньше пикселей, матрицы у них одинаковые, стабилизаторы тоже. а впрочем в качестве мыльницы подойдет любой

В.
Вячеслав .

Который дороже, то есть из 5 тыс за 5 тыс лучший

Сергей

Это тебе в категорию: "Фотография. видеосьемка"

Маргарита Алексеева

-за 10000 никон еще пойдет