Дима Попов

надпись на немецких и японских машинах, спасибо бабушке и деду за победу, это сарказм и издевательство над ветеранами ?

вот вы воевали а теперь посмотрите на чьих машинах мы ездим.

Valya Kotik

это идиотская блоггерская привычка писать что ни попадя на всеобщее обозрение и ни ветераны, ни японцы тут не причем.

Виктория

Ветеранам все равно, а дурачки пусть порадуются... Зато сразу видно, кто едет...

Надежда Волкова

А может дед электриком был на войне

Владимир Окунев

А по вашему такая же надпись на гнилой копейке это п*ц какое уважение. какая есть машина на ту и наклеили.

Ви
Виктория

Наши дедушки сами использовали немецкие автоматы и ничё....

Настасья Дмитриева

Почему сарказм. Многие дедушки и бабушки копили свою пенсию для внуков или сделали завещание на квартиру. Вот они и благодарят.

Инок |Moнолит|

надо не только на машинах писать, но и на дверях квартир, и на стенах домов. Чтобы видели все - это наш ПРАЗДНИК!