Александр Наумов

кто летал на самолете в геленджик. плохая кредитная история не мешает велету вгеленджик? спасибо заранее

Леонид Романов

На этом маршруте вашу кредитную историю проверять некому. Нет ни одного пограничника или судебного пристава.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

С какого бока здесь кредитная история? Границу РФ вы не пересекаете, проверять ваши долги никто не будет. Или вы билет на самолёт собрались в кредит покупать?