Галина Суслова

реально ли за 2 года развить бухфирму, чтоб получать хоть небольшой доход. м. о.??? жду коменты

ПОЧТИ МОСКВА 10 КМ

НАЙТИ КЛИЕНТОВ ВОЗМОЖНО ЛИ?

Фе
Федор

М. о. - это что? Московская область? Можно оптом? Мелкий овес?

Бухгалтерская фрма - это как? Услуги по ведению бух. учета? Можно развить. Если есть деньги и клиентская база.

Зухра Кришталь

Реально! Удачи!
Только джип не покупайте- жрет много))

Леонид Сытник

по оказанию бух. услуг реально.
особенно если подключите ТКС и будете заполнять и вести все отчеты клиентов и сдавать по своей электронке.