Николай Жабко

Как сделать отправку подарков на ucoz за смс и получать из этого небольшой доход?

Вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как сделать отправку подарков на ucoz за смс и получать из этого небольшой доход?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Александр Давыдов

не как, я лично избегаю такие сайты, чтоб еще отправлять смс, да еще на бесплатном хостинге))

Artem

никак, никому этот юкоз не всрался, это не сайт а песочница для новичков.

Сергей

Да, это ужас, школа плачет, никак Вам.
Но если уж ох как жжёт, то загуглите по запросу "электронная копилка"