Алексей Мартыненко

Вопрос мастерам: для чего нужен цифровой детектор PMD 10 Bosch?

ну, то есть какие виды работ можно им выполнять и для чего его чаще всего используют? в описании как товара все понятно, но там именно его функции (определять типы материалов, находить место для сверления) , а мне нужно практическое применение. То есть ответ типа "с его помощью можно положить плитку" (это как пример) . Заранее спасибо!

И*
Иван *скарабей* Жучков

можно с его помощью на бабки не попасть когда стену сверлишь, а там труба с горячей водой например или провод под током. Ну и по мелочи - провод найти, металлопрофиль под гипсокартноном чтоб картину повесить итд

Марьяна А

1. Набрать в Яндексе "PMD 10 Bosch"
2. Открыть первую ссылку.
3. Прочитать все слова .
4. Много думать.

Макс. глубина обнаружения стали100 мм
Макс. глубина обнаружения меди80 мм
Глубина обнаружения электропроводки, макс. 50 мм
Глубина обнаружения древесины, макс. 25 мм

Евгения Григорьева

я им ключи от квартиры по карманам ищу, что бы во все подряд не шарить