Вера Политаева

Бытовая проблема!! ! Вопрос к мастерам!

При прокладке водопровода получилось 5 углов 90гр. На входе напор хороший, на выходе раз в 5 меньше!! ! Трубы пластиковые (пайка) , подскажите у кого были похожие проблемы, как добиться минимальных потерь!??

Игорь Воронцов

Переделывай.
Где-то трубу перегрел и проход перекрыл.

Марина Петрова

вообще похоже больше на перекрытие где-то в месте спайки...

Катерина Небольсина

Углов хоть двадцать делайте, главное сечение труб не меняйте. Явно на углах перегрели и труба стала уже.