Дмитрий

Существуют ли упрощённые варианты алко-тестеров, для широких масс, задолбали строители пиво сосать на объекте!

Сегодня вообще эпогей - прихожу, а он спит в гараже на бетонном полу, калачиком свернулся и вставать не собирается! Кто я? Где я? При этом дело знает, но вот как ему доверять после этого случая?

Вячеслав Юрьевич

должен Вам заметить, что сосут нечто иное, а пиво пьют!! !
да и вообще я на Вас поражаюсь!! !
где Вы взяли таких строителей??? вот где взяли туда и верните!! !
в данной ситуации-алкотестер, как мертвому припарка!!!

Екатерина Виноградова

на фиг таких строителей

Максим

Алкоголь только вне рабочее время вне обьекта .
Алкотестер не поможет, тут нужно лекартсво Пистюлин

Анна Джандан

а чем поможет тестер? или рот заклеивать скотчем или пинка под зад. непьющих хороших мастеров полно. авансы никогда не давайте, сам не беру и другим не даю пока работа не сделана.

Олеся Омельчук

у нас алкотестеры в магазинах электроники (люстры, провода, фонари, диоды и пр. ) за 800руб продают. китайские, конечно, но все-таки...

Ваня Койпиш

В сети полно и цена и отзывы. А вам, как я думаю он для острастки нужен, подойдёт любой. Алкаша то и так видно.

Ев
Евгений

Во всех авто маркетах полно.

Виктория Назарова

А без теста не видно что он пьян?
-Лишить премии
-Уволить.