Юлиньк@ Лиханова

Вот замечаю тут вопросы - с кем оставить ребенка, пока сами в отпуск поедем. А почему бы не взять с собой ребенка?

В чем проблема проводить отпуск всем вместе?

вот давно меня этот вопрос мучает)))))))))))

Александр

потому что хочется отдохнуть вдвоем, без ребенка

Александр Уткин

Нет уж.. . хочется и погулять и потусить и "вспомнить молодость" и напиться и назаниматься сексом и не быть ни к кому привязанным! Чтоб выспаться наконец!!! -отдых есть отдых, значит и отдыхать надо так, что бы потом в бой с новыми силами!

Ал
Алексей

они отдыхают от детей, типа, нафига рожают непонятно

Фаина Маткина

Зачем рожать если потом хочется кому-нибудь сплавить! Интересно а почему не спрашивают с кем оставить мужа пока жена будет отдыхать или наоборот!

Алексей Шувалов

Я тоже это не понимаю, отдыхать так семьей, детям тоже полезен морской воздух и смена кругозора)))

Mihal

Многие считают что с ребенком не отдохнешь.

Нелли Беляева

я беру с собой ребенка куда бы я не ездила и ему хорошо и мне

Alexandr Glazyrin

Не с каждым ребенком можно поехать в отпуск. с некоторыми даже в гости нормально сходить нельзя! Если удается изредка отдохнуть-отдыхаю без ребенка. Не вижу острой необходимости таскать его по всюду за собой.

Евгений Терешонков

Отдыхают от детей те кто их в 20 лет понаражал - устали 🙂

Алексей Гришкин

я тоже видела этот вопрос.... Значит ребёнка сбагрить на руки бабки, а сами, как те голубки, на солнышко. Полный трындец . Когда приняли решение родить, ведь не расчитывали на чью то помощь. Ребёнок, это на всю жизнь, и никто не обязан помогать. Или берите дитя с собой или ждите пока он подрастёт, тогда и будете на солнышке греться.
Я понимаю, упросить бабушку посидеть с дитём неделю если какая то острая нужда, но отдохнуть можно и с ребёнком. Мама, видишь ли устала от своего собственного ребёнка, сидя в декретном.

Ol
Oleg

Смотря какой отпуск. Не во все места есть смысл тащить детей.
Например, мы зимой любим ездить в горы, кататься на сноубордах, какой смысл тащить туда маленьких детей?

Олеся

Полностью вас поддерживаю мы тоже с супругом всегда берем сыновей с собой .

Роман

У нас детей двое. Большую часть отпускного времени мы проводим с детьми, но иногда хочется это время поделить только на двоих, и провести время без режима и ограничений.

Анна Коршунова

А для меня отдых без детей и отдых всей семьей - разные несколько понятия. Отдыхаем и так, и так.

Rivka Mativetskiy

Иногда хочется тупо отдохнуть от ребенка, как бы это грубо ни звучало. Отпуск с ребенком - это отдых и развлечения главным образом для ребенка, особенно маленького. За ним надо постоянно присматривать, чтобы не отравился, не перегрелся, не утонул, никуда не свалился и не залез. Кроме того, мы с мужем, например, не сможем себе позволить выпить даже немножко, если с нами ребенок (мы не алкоголики, но на отдыхе употребляем в умеренных дозах местные вина и пр.) . Да и молодой влюбленной парой себя не почувствуешь, когда интима сколько хочешь и где хочешь - придется учитывать ребенка рядом.. .
Естественно, я не считаю, что КАЖДЫЙ отпуск надо сплавлять ребенка куда-то, но нужно разумно чередовать.

Дмитрий Янушевский

а вы съездите в отпуск с годовалым или двух годовалым, да даже с 3-х.... вопрос сам собой отпадёт

Ирина С

Я так и ездила - как кенгуру с детенышем...

Вл
Владимир

отдых для детей, получается. а родителям все-равно никакого отдыха. поэтому на отдыхе никаких мелких, ели отдых предполагается "взрослый".

Наталья Мардиева

хм, даже не предполагаю такую мысль, хотя у меня пока что нет детей, может родители не нагулялись

Костик Жест

если ребенок совсем мал, может не хотят тащить его в далеко-менять климат и тд (врачи же так советуют)

Константин Кирюшкин

Мы тоже дочу в 2 года с собой не брали, теперь будем брать-подросла и окрепла и мы все сможем отдохнуть, а не только за дочей смотреть