Иван Зюканов

Черное платье на выпускной.

Подскажите пожалуйста, какие аксессуары лучше одеть к декольтированному черному платью (декольте в стразах) на выпускной.

Дмитрий Мельников

купальную шапочку и ласты на каблуке

Елена Погорелова

я бы вообще на выпускной черное платье не одела бы. выпускной это праздник, а не похороны. но это ваше дело. можно какие-нибудь яркие крупные украшения подобрать

Екатерина Шестак

Супер! наверное--такое платье единственное в школе??? ох уж эти французы--намудрили с маленьким черным платьем от Коко--теперь все о себе по -коковски возомнили.. .
Ужас какой-то !!!черный цвет--это цвет траура...

Александр Романцов

Готы уже не в моде.. . Если стразы, то кольцо и небольшие серьги.

Катюня

Айпад, босоножки на шпиле с бантами (черными) , утиные губы ну и еще чёнить под настроение.

Марина Иванова

фото можно) чтоб сказаать что лчше смотреться с ним

Музычка Музычка

что то цветное, голубой, желтый, аквамарин, розовый (но не чисто красные). на этом сайте много украшений

Сергей Коробко

браслет и серьги со стразами сумка беж на шею ничего наверное не надо уже

Ozod Matkarimov

если стразы имеются, то лучше тонкую цепочку из белого золота с маленьким кулончиком стразой или вообще ничего, а с браслетом можно пофантазировать) например черный кружевной, я видела такие в Lady