Elena Golovkina

подскажите сайт с открытой одеждой где виден живот для выступления !!!

Протасова Александра

Я советую интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)

Два По

ну на картинке-то просто завязано узелком)

так можно любую одежду носить) )

мой любимый сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]