Марина Бойцова

почему те, кто в старших классах с мною демонстративно не общались.. и откровенно ненавидели, теперь предлагают дружбу в

соц сетях? Что им от меня надо? и с чем они ко мне идут, если учесть, что часть той компании, меня до сих пор демонстративно игнорирует и смотрит на меня косым взглядом? мне 23.

это девушки.

да вроде недалеко ушла.. и получаю не больше них...

Paradox, прочитайте последние 2 предложения))))))

Дима Семёнов

школа - это один период, жизнь - это уже другой период. Люди меняются.. . Многие из школьных негодяев в жизни потом становятся нормальными людьми, и это факт.. . сам знаю таких

Вероника

таки значит изменились к лучшему? ушли вперед от них? зависть - корень всех зол, я с такими осторожничаю и близко не подпускаю, ушло так ушло и точка.