Стеблянко Виктория

Сколько английских слов необходимо в памяти держать, что-бы общаться со среднестатистическим англичанином?

Юлия Студеникина

Ровно 847 слов необходимо постоянно держать в памяти, чтобы общаться со среднестатистическим англичанином. Но это только в том случае, если Вам удастся точно определить, что это именно среднестатистический, а не какой-нибудь другой англичанин.

Яна Дамирова

Два: fuck you. в зависимости от интонации сказать можно очень много))

Максим

около 1000 слов вполне достаточно

Евгений Мазур

Порядка 1000-1500 слов