Надежда Мусаева

Интересно а какие градации у атеизма? Фото.

Ирина Гамзаева

И мне по-твоему не верить, что что-то поддерживает жизнь на земле, не позволяя седать друг друга??

As
Asem

такие же, как у верующих.

Ekaterina Ponomareva

Эт, чё - амёба делится?!

Виктория Шамрова

Интересно, почему троллей не банят?

Юля Навнычко

Не выраженный атеизм это как раз ты

Который думает, что он верующий но при этом не знает Бога

Елена Кочергина

Это что, вы яицеголовые, так себе представляете мозг человека, два яйца. То то я смотрю, на пидорские темы тебя тянет.

Св
Светлана

такое впечатление, что тебя каждый день бьют атеисты. а здесь ты на них обзываешься, чтобы не попало ещё раз.