Эдуард Петров

помогите решить задачи (((

1.путевой обходчик иванов в течении 15 лет пользовался служебным земельным наделом . после выхода на пенсию он переселился в соседнее село. администрация отделения железной дороги изьяла у него надел, мотивируя свои действия тем, что иванов прекратил трудовые отношения с железной дорогой . иванов обратилсяк прокурору с жалобой на действия администрации железной дороги, а так же потребовал, чтобы отделение железной дороги возместило ему убытки стоимость внесенных удобрений и неполученного урожая. правомерны ли действия администрации железной дороги?
2.

Любовь Ермилова

вобще я на стороне иванова

Михаил Никулин

Ольга. Вы легко решите эту задачу если внимательно посмотрите ст. ст. 24, 41, 47 Земельного кодекса РФ.