Эл
Эльвира

Помогите решить задачу???

По иску Рублевой к Красному о взыскании алиментов и по встречному иску об оспаривании записи об отцовстве судья 10 сентября вынес определение о назначении экспертизы и направил дело на экспертизу 15 ноября. Заключение эксперты было получено судом через 5 месяцев. Какие процессуальные нарушения допущены судьей?

Елена Фоминых

Головой подумай, тебе ж задали.

Ле
Лена

филип, любой труд должен быть возмезден. А здесь люди безвозмездно консультируют тех, кто не в состоянии сам найти. Вы похоже учитесь. Для Вас институцкая библиотека.