Александр

над участком, которую я оформляю в собственность, проходят провода. разрешат ли там строить дом? нужна любая инфа!!!

Сергей

Вам в помощь - Постановление Правительства №160 от 24.02.2009г. «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» http://ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/54/54886/index.php ознакомьтесь с разделом - III. Правила охраны электрических сетей, размещенных на земельных участках. п. п. 10-12 . Удачи

Мария Мартиросян

надо получать разрешение в электроснабжающей организации, иначе ничего не выйдет

Дмитрий Кузьмин

1.Какие провода?
2.Какие ограничения наложены на участок?
3.Категория и вид использования участка?