Александр

оформление московской регитстрации на несколько лет адресат у меня есть

Н(
Настя (7) Соболева

временная регистрация может быть только на 3 месяца с пролонгацией...

Татьяна Нефедова

Российское законодательство не знает понятия "московская регистрация". Есть регистрация по месту жительства и пребывания.

Назгуль Таабалдиева

Пожалуйста, на срок до 5 лет по месту пребывания можете сделать, в чем проблема-то?

Антон

вопрос то в чём?

вы хотите по месту жительства или по месту пребывания регистрироваться ?

Александр Косов

Вопрос не понятен.. . Что вы хотели узнать?