Улан Бектемиров

Очень сильно гремит в районе помпы охлаждения, от туда же капает вода.

Что делать? Что менять? Как менять? Можно ли на такой машине ехать в автосервис Или все так плохо, и требуется срочный ремонт ВАЗ 2329

Леся

Подшипнику Помпы Пида, Замена Помпы!

Ев
Евгений

естественно менять, а вот доедиш или нет этот вопрос в небесную канцелярию

Святослав Коротков

Запасайся водой и, потихоньку едь, если сам не могешь.. .
Только ослабь ремень генератора.

Алишер Сахибназаров

Если руки неправильные, то лучше буксир, тогда попадешь в автосервис быстрее