Дм
Дмитрий

посоветуйте как выбрать хорошую иж планету-5 и по каким характеристикам выбирать

и как можно её за тюнинговать чтобы она красива выглядила

Ника Курганова

Чтоб ездил! Светодиод налепи!

Евгения Батвинкина

во первых вал--если издает много шума значит уже пора менять, во вторых цилиндр--сколько раз его уже точили (не знаю как иначе по русски, хонинговать что ли) под новый (большой) поршень. если мног раз-то и его менять придется.. хоро шо ли попадают в (или к) скорости (1,2,3,4,) не выходят ли из них во время езды. насчёт тюнинга--прости мы деревенщины