Ев
Евгений

помогите или обьясните

купили мопед тока сегодня acnive 50 f в магазине заводился нормально когда приехали домой выгрузили его не зоводился видимо надобыло прогреться потом через минут 15 10 завелся но завелся даш газу сразу глохнет потом не че нормально ездил теперь оставил на улице на 20 мин вышел пыытаюсь завести тупо гудит не заводиться может надо дать прогреться или дело в бензине в магазине бензина было мало после этого я не заливал так что там мало бензина

Санжаржон Муатаров

ты бы сначала бензин проверил, а потом спрашивал, без бензина точно не заведётся))) ) ни холодный ни горячий

Юля

бензин конечно краник все проверь