Наталья Коленцева

История Отдел Военного Комиссариата г. Георгиевск и Георгиевского района, МО РФ

Где можно найти историю Отдел Военного Комиссариата г. Георгиевск и Георгиевского района, МО РФ? или хоть какую ни будь информацию....

Поликарп Матвеич

да сжечь надо все коммисариаты и забыть, а на их месте устроить кладбища для бездомных животных