Кристина Косинова

Кто в курсе в какие части из этого военкомата отправляют "Отдел объединенного Военного Комиссариата по Раменскому району

Кто служил или может быть просто знает и поподробнее если можно

Лариса ))))))))))

Это вам может сказать только военком, если вы конечно знакомы, а так информация закрытая.

Полина Фролова

Во все части РФ, согласно наряда призыва.

Юлия

Изначально делают запросы части, у которых идет набор или у которых уже недобор. Потом присылают офицера (с контрактником чаще, для сопровождения) и отправляется человек в новую жизнь - куда возьмут его.