Евгения Луканцова

Завел нового кетенка а старый кот обиделса и не хочет жить в доме. Что делать ?

Принес нового котенка в дом а старый шипел и бросался на него. Через две недели он нового котенка перестал обижать НО ДОМА ТЕПЕРЬ ОН ТОЛЬКО ПОИСТЬ ПРИХОДИТ и тут же уходит. КАК ЗДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОН КАК РАНЬШЕ ЖИЛ В ДОМЕ ?

А если не выпускать то он начинает просится и громко мяукать

Эльмира Якубова

не выпускать

Илья Александров

надо его ласкать кормить сметаной и мясом пусть поймет что его любят также как и нового

Светлана Абдуллаева

Такая же была ситуация. Вторым взяла сфинкса, шипел по страшному на Савку, и на меня. Меня чуть кондрашка не хватила, у них же перепонки на лапах, я задремала, а этот зверюка на грудь забрался, и мордой своей нечеловеческой зашипел, и лапу с перепонками растопырил. Ужас!

Александр

Купить обоим кошку или эти домики в которых и точилка для когтей и там еще есть игрушки и спать можно или побольше игрушек много и дешевых