Medina Samatova Samatova

Не могу выгнать не прописанного бывшего мужа из квартиры. Москва. Безвыходность или...?

Он там не прописан. От раздела совместно нажитого имущества есть брачный договор. Он действует силой и шантажом, cразу за шкирку меня хватает Милиция отправляет подавать в суд и говорит что судебных исполнителей придется ждать 2 года. Я обращалась во многие инстанции. Отец ребенка не давал жить мне и дочери -разрушал ей психику. Он хочет 80 т долларов одну треть квартиры, которую я купила разменяв родительскую. Ему 13 лет назад сделала Росс гражданство. Он с Украины. Я не смогла жить в такой обстановке и уехала с маленьким ребенком в никуда. Я не хочу дарить альфонсу деньги моего ребенка. Живу в съемной 10 м комнате. Есть друзья в Москве, но никто с ним спорить и драться не полезет, чтобы отстаивать наши права.. Мой б муж смеется и говорит что у нас в России нет закона и ничего с ним сделать не реально. Были раньше советчики и милиция в том числе-предлагали разбить ему голову просто или инвалидом сделать. Я не соглашалась на это и сейчас не согласна такими методами. (((((Так и жить что-ли не имея дома?

если люди хотят посмеяться .Пусть идут мимо. О себе думайте и не выходите никогда ни за кого замуж . И вообще., общаться опасно со всеми. Так и до психушки не далеко.)))

Ал
Алена

Марина. как так ???Не хочу такими методами??? Ты заставляешь своего ребенка ютится в 10 кв. м. .когда у тебя есть квартира .и лишаешь его всех благ и нормальной жизни. Ситуация действительно не дн смеха. и поверь это он с тобой такой смелый. не думаю, что он .что то из себя представляет. с ним надо жестко и не просто избить, а так .что минимум месяц свои раны зализывал, и дать понять .что в следующий раз предупреждать не будут, а найдут в Москве реке и искать его никто не будет. жила бы в моем городе легко бы решил твою проблему, но и в Москве кое кто имеется - если интересно для начала напишите на почту. а там решим

Петр Коновалов

дать тебе телефон моего адвоката. Она как раз по этим вопросам. Единственное чем могу помочь-грамотная консультация адвоката

Lilia Chaplygina

Была у зайки избушка лубяная.. .
А как же любовь? Она же вечна! Ты же так думала, когда замуж выходила?