Олег Балакин

Графический планшет Wacom Intuos5 Touch S (small) pen&touch (PTH-450-RU)

Товарищи, в инете очень мало отзывов о этом продукте, может кто то имеет данную модель? - любой полезной информации буду благодарна.

Любоня

Хорошая модель, но обратите внимание на размер, S,M,L,будет вам удобно или нет работать
Для меня формат A5 удобен, в отличие от A6(S),но цена конечно дороже у M