Oльга Aршаева

купил планшет wacom bamboс проблемы o pen&touch проблемы с настройкой

бешеная чуствительность у пера, даже когда оно в воздухе курсор двигается. Мне надо чтобы курсор двигался только когда перо на планшете и рисовало чтобы когда была зажата кнопка на пере.

работаю в photoshop cs5

Аннет Максимова

> рисовало чтобы когда была зажата кнопка на пере.
Вы таки не понимаете принципа работы графического планшета.

Настя Симонова

Перо, работает ТАК. Привыкайте. Настройки чувствительности - в свойствах планшета.. . они там есть.
Ну еще свойства КИСТИ.. . это уже в графическом редакторе.