Ольга Егорова

Графический планшет Wacom Intuos5 Touch S так вот он к ПК подключается? или можно его не подключать и рисовать на нем? пр

Графический планшет Wacom Intuos5 Touch S так вот он к ПК подключается? или можно его не подключать и рисовать на нем? просто я ищу недорогой графический планшет ну такой что бы не к пк подключался ну что бы рисунок не передавался на монитор а оставался на планшете.

Ольга Быканова

Элементарно! Ложите на планшет бумагу и рисуете карандашом!

Александр

нет, это всего лишь средство ввода графической информации в комп

Наталья Подзигун

того что ты ищешь не существует. точнее есть чтото уровня игрушки для айпада от тогоже вакома. тоесть тебе надо этот стилус и айпад не ниже айпад3