Елена Бодрова

Подскажие как поступать

Назначили лечение: доксилицин, виферон, бетадин (от хламидиоза) . На 6раз после вставления свечи бетадин было жжение, буквально полчаса, проснулась ночью, потерпела и дальше уснула. Это нормально? На йод никогда не было аллергии.... Еще в момент лечения появилась сильная молочница! Прям белым-бело. Что делать, врач работает/принимает только через 2 дня.... Ума не приложу, волнуюсь и боюсь очень очень....: (

Кирилл Faust

ну и лечение-древний век. перейдите на макмирор в таблетках+лечение партнера+бетадин заменить свечами макмирор