Алексей Гурей

Правда ли что от пива растут титьки и отваливается пипка?

За
Забияка

А с большим брюхом дядек не видел?
Так именно это от пива, а не от салата из огурцов.

Ан
Анастасия

от пива растет живот и отваливаются почки...

Динара

Сиськи точно не растут. )

Люба Пинчукова

Тут всё написано....

Владимир

Правда
В пиве много сивушных масел, метанола и веществ сходных с женскими половыми гормонами
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/pivo.htm
"Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе соли тяжелых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины. У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы". "

Михаил

Да, так появляются женщины.

Маргарита

На самом деле, давно уже доказано, что от пива у мужчин вырабатываются женские гормоны. Отсюда и "титьки" и живот.

Ел
Елена

Правда...

Лена Панченко

да ...
у женщин... .
при правильной закуске мужик только крепчает....

Дмитрий Искатель

в малых количествах пиво полезно!

Елена Миронова

Если пить более 10 лет в больших количествах, то да. В пиве содержится женский гормон, его доля там ничтожно мала, но ведь сколько литров выпивается за всё это время...

Наталия Леванюк

всё наоборот

Алексей Шкляев

Экспериментально еще не проверено) Не на всех действует!

Полина Линькова

Нет! Пей больше! Мнооого пей! А там посмотрим))

Александра Кузнецова

нет сиськи не растут а пипка атвалится может если не качественое

Вадим Лукьянов

ага.. . а от мастурбации ладони становятся волосатыми
где вы таких глупостей то наслушались?

Александр

Не звезди!,,)))