Таня Кремнева

Правда ли что от пива не стоит хер?

Roman Burmak

С одной стороны, пиво из алкогольных напитков самое низкокалорийное, как ни странно. С другой стороны, то, что сейчас продаётся под названием "пиво" пивом не является - сплошная химия. Разводят концентрат в воде и без всяких брожений разливают в тару. От такой гадости и стоять не будет, и вообще отвалиться может. А вот сиськи будут расти как на дрожжах. Гинекомастия называется.

Шероз Эргашов

Ложь! Все стоит нормально! сейчас сам лично проверил)

Кирилл Faust

прада и даже хуже .от постоянного потребления превратишься в бабу

Александр Горбачев

да! так как меняется гормональный фон

Олеся Ильина

Вред пива для мужчин особенно велик. Дело в том, что пиво содержит гормон фитоэстроген - это женский половой гормон. Регулярное употребление пива значительно сокращает выработку тестостерона (мужского полового гормона) , в результате чего в организме нарушается естественный гормональный баланс. Это проявляется в первую очередь в изменении внешнего вида мужчины: уменьшается количество волос на лице и теле, меняется тембр голоса (он становится более высоким) , увеличиваются жировые отложения в области живота (так называемый пивной живот) . Помимо прочего, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.

Кирилл Меланич

Дело в том, что пиво для консервации пива добавляют искусственный женский гормон-эстроген, что, естественно, незаконно. В Германии по этому поводу несколько лет назад был грандиозный скандал.