Василий

выросли титьки от пива .и пузо.. если начать качатся спадут?

Равшан Азимов

Любитель пива подобен арбузу - у него растёт живот и сохнет кончик

ДА
Динара Андержанова

только и от пива придётся отказаться тоже!!

Наталия Бейльман

бегать надо чтобы их убратно убрать, а если хочется чтобы спадали то пейте дальше

Ирина

и пиво бросай тоже...

Екатерина

Почему не поменять пол, раз сиськи уже есть

Андрей Захаров

Вряд ли, потому как растительный хмель (лиана) является природным кладезем женских гормонов-эстрогенов. Я сама в Чехии видела демонстрацию женщин, которые требовали от властей ограничить производство пива, из-за которого их мужики рано теряют потенцию, и отращивают женскую грудь. Лозунги были "Чехи вымрут из-за пива" и "Мой бюстгалтер мужу мал". Думайте...

Сергей Коробко

Нет! Вот Ваше будущее. . ((. Эт я, значит. . Прошу любить и жаловать. .

Larisa Maslennikova

бросайте пить пиво, в них женские гормоны. И обязательные тренировки, лучше оксисайз

Мария Яковлева

Могу обрадовать - не спадут

Марина Дмитревская

Нужно бросить пить пиво, и усиленно заниматься в спортзале!