Илья Гордеев

Уже документально доказано, что Михаил Горбачёв был агентом ЦРУ, за что получал большие деньги.

Премьер Медведев продолжает его линию? Его провальные программы для подрыва экономики России и уничтожения образования и культуры русского народа, его здоровья всем известны:
Сокращение часовых поясов (недавно он объявил в СМИ, что очень сожалеет о том, что в стране не один часовой пояс.
Введение ЕГЭ.
Реформа милиции.
Его ставленник Сюрдюков развалил Российскую Армию.
Увеличении пенсионных взносов в два раза, что повлекло закрытие более 300 000 ИП.
Провальная корупционная программа Сколкова.
"Развитие" программ для полётов на Луну и Марс (оно нам надо?) .
Закрытие заводов по производству лампочек и завал на рынках дорогих китайских, которые более двух месяцев не работают и являются вредными
для здоровья людей.
А что у него ещё в "голове"?.
А позорные фотографиив СМИ, где он ловит рыбу на Волге и доит корову в деревне?
ВОПРОС: Почему до сих пор президент держит возле себя такого человека?

Kamila

Видимо некоторые представители являются некоторой группой, которую госдеп США настоятельно не рекомендует трогать.. . Чубайс, Медведев, Дворкович, Ливанов и т. д. У Ливанова всё окружение оттяпали, а его не тронули - почему? Видимо торчат за ним уши англосаксов)))

Юлия Говенько

Ответ: http://video.yandex.ru/search?text=РІСЃРµ преступл ения путина&where=all&filmId=OvsLP9ABUXI

http://video.yandex.ru/search?text=все преступл ения путина&where=all&filmId=uVIdBDzyk3E

Сергей Качалов

Кем доказано про Горбачева?
Вы поймите ОДНО.
ГРЕХИ были У ВСЕХ, даже и У ВАС.
Вот про лампочки - неужели не понимаете, что можно ТРАТИТЬ В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ ВАТТ И КИЛОВАТТ.
Или вам "Лампочка Ильича" нравится.