Дулат

Сенсация: М С ГОРБАЧЁВ, - СУПЕР АГЕНТ ЦРУ.- он спланировал и осуществил Взрыв на ЧЕРНОБОЛЬСКОЙ АЭС

Alexandr

Черноболькую аэс взоравали инженеры.Они хотели больше электричества хапнут и отключили защиту,поэтому она и гавкнула.Горбачёв развалил промышленность,а США обрушили цены на нефть."Попросили" арабов сильно увеличить добычи нефти,от избытка она стала 5-6 $ за баррель,вот и кирдык СССР.Сейчас им это повторять нет смысла,начнётся бунт в России и к власти придут другие,а для США не очень хорошо,если Россия начнёт жить своим умом.

Ри
Ринат

Снова сми что-то новенькое из пальца высосали. В интернете сегодня всё можно отрыть.

Ch
Christina

бред какой то

Дм
Дмитрий

Я бы не удивился будь это правдой.

Дмитрий

Да. он агент еще с 1948 года.

Игорь

Такие "сенсации" выеденного яйца не стоят.