Андрей

Папис Сиссе перейдет в Анжи?

«Анжи» предложил €18 млн за нападающего Паписа Сиссе (известия. ру)

Руководство махачкалинского клуба намерено усилиться опытным форвардом сборной Сенегела

Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность покупки 27-летнего нападающего английского «Ньюкасла» и национальной сборной Сенегала Паписа Сиссе.

По информации «Известий» , махачкалинцы готовы предложить около €18 млн за трансфер форварда, а самому футболисту — контракт с годовым окладом в размере около €3 млн, что существенно больше его нынешнего заработка в «Ньюкасле» .

Стоит отметить, что за Паписом селекционный отдел «Анжи» следит еще со времен его выступления за немецкий «Фрайбург» . По мнению руководства клуба и тренерского штаба, сенегальский нападающий сможет легко вписаться в состав.

Ранее в услугах Сиссе также были заинтересованы казанский «Рубин» и грозненский «Терек» , а официальный представитель футболиста Николай Гвидо признавался, что у его клиента действительно были варианты продолжения карьеры в России.

Василиса Лиса

Это тот самый, который выбил "Анжи" из КЕ?