Света Силантьева

Изменение цвета волосы

У меня темно русые жесткие толстые волосы, такие как у этой девушки. Мне нужно сделать блонд волосы как на этой картинке с тоникой но вот ни этот оттеночный шампунь, ни оттеночный бальзам Color Lux от Белита не смогли осилить мои строптивые волосы, но мне очееень нужно светлые волосы, а красится не хочу т. к. испорчу волосы, а если мне не понравится то придется опять портить их, возвращая свой родной цвет красками. В общем посоветуйте что-нибудь, при помощи чего можно окрасить мои волосы в блонд или светло русый цвет, и главное что бы это смылось через неделю - две, очень нужны светлый волосы, помоги пожалуйста советом, заранее спасибо

Илья Гудков

Да, тоник ту бесполезен. Надо сначалаосветлять, а потом тонировать (и то не этой бякой) . Идите в парикмахерскую, мой вам совет, а то дома со своей фантазией просто убьете волосы (

Любоня

Без краски здесь ни как, купите белую тушь для волос, она смывается после первого мытья. Тоник здесь не поможет.

Юлия Шаламова

без осветления никак. да ничего не будет твоим волосам! ну максимум масочку поделаешь да кончики подровняешь. от пары окрашиваний еще никто не облысел=) или оставь эту идею.