Иван

что значит настоящая верная подруга?

Ир
Ирина

Фронтовая подруга юности твоей)))

Роман Феденко

Которая радуется твоей радости, а не завидует

Алексей Петров

Счастье и смысл в жизни.

Карина

Которая не предаст и поддержит в трудную минуту!

Владимир Карагез

Настоящая и есть верная. В дружбе.
Как мы смотрим на подруг и что мы видим и ожидаем- вопрос иной.
Интересная тема- что значит верная. Верная нашим представлениям о верности или подруга как подпруга-когда надо, подгалдыкнем о дружбе....

Владислав Пятак

Умеет по настоящему радоваться и рубануть, если я накосячила.

Александр Корташов

с верной подругой всегда разные вкусы в парням

Анна Качалова

Я такой дружбы не встречала ни разу. Разве что та, которая мужчинами не проверена...

Павел Андреевич

друг в беде не бросит<а еще порадуется если подруга счастлива

Инга Кумар

Ну это так как в старом анекдоте. . плывет по морю акула а на ней сидит гадюка ..))