Сергей Польников

Ленусик жжет? Как найти настоящую подругу и где???

Как выяснилось впоследствии, эпизод с бельем был не случайным. Узнав о
нашем прибытии, в бельевой собралась вся местная элита - поварихи,
нарядчицы, работницы КВЧ. Они как бы устроили нам смотрины. Внимательно
обозрели каждого и тут же распределили нас, договорились между собой,
кто кому достанется.
Семен достался начальнице
производственно-плановой части. Сухопарая и шустрая, эта дама крепко
уцепила его за рукав и увела, плотоядно жмурясь, помаргивая белесыми
ресницами.
Я попал в лапы к мощной бабе - заведующей столовой.
Она была на голову выше меня, значительно шире в плечах; курила махорку и
материлась сиплым басом. Душа у нее, впрочем, оказалась нежная… А звали
ее Муза.
— Цыпочка моя, - гудела Муза, прижимая меня к
необъятной своей, тяжелой колышащейся груди, - котеночек мой, детка…
Жалкенький мой, приморенный… Но ничего. Я тебя поправлю!) ) ) стадо разгоню) ) ??это к лене. .
Она
жила в итээровском бараке, но отдельно ото всех, в небольшом закутке.
Закуток этот был тесен для нас; мы долго ворочались, сотрясая топчан и
колебля фанерные стены. Потом я уснул, прикорнув на груди у Музы,
погрузившись в тепло, вдыхая запах жарких се подмышек. И всю эту ночь
мне снились пески Туркестана, пустынные миражи, солончаковые степи у
иранских границ.

Наталья Дюрина

Не коверкайте мое святое имя )

Ivan Levashov

Ты в читальном зале хочешь вслух почитать? Почитай. Только не думай, что всем интересно то, что читаешь ты.