Лина Галкина

Откуда можно получить страховой полис гражданам СНГ не имеющий временную проживания или РВП????

Нина Леонтьева

Покупать. Уже отвечали.

Антон Савоськин

У себя на Родине, куда скоро департируют без РВП.

Владимир Дмитриев

в страховой компании ДМС или через работодателя по разрешению на работу и ОМС

Марина Алаторцева

Ваш работодатель должен обеспечить вам медицинскую страховку, но вы проживаете нелегально и трудитесь нелегально, налогов не платите, а граждане России вам работу должны предоставить, учить бесплатно ваших многочисленных детей, да еще и лечить бесплатно? ! А не поехать ли вам на вашу родину? Там учитесь и лечитесь! Собянин ПРАВ!!!!