Ленка Пичугина

Как начать знакомство, чтоб проканало наверняка?

Анастасия

такого никто не знает

Ан
Анна

быть попроще

Машенька

Прежде чем вам что-то советовать, нам надо знать, какими преимуществами обладаете вы и какие недостатки, помимо вашего ужасного лексикона, у вас есть. Хотя если эта чумовая телочка с вашего района, она возможно вас поймет, и неважно, что вы скажете.

Ан
Анна

к телкам подкатывают обычно быки , но не мне судить о ваших слабостях . к телке нужно подходить с охапкой сена 🙂

Резеда

Нужно удивить. Заинтриговать... Все остальное детали...

Лилия

Наверняка - это только к стоящим у дороги, и только с деньгами.