Чиж К.

Что делать, чтоб знакомство в "контакте" началось успешно?

Марина

Когда мне пишут предложения об общении, я смотрю на фото написавшего. Если там не пойми что или вообще ничего, парень идет лесом, даже если он излагает свои намерения поэтическим языком. Ну в крайнем случае я скажу, спасибо, извините, не туда попали. Поставь СВОЮ удачную жизненную фотку. Напиши что-то типа того: "барышня, вы очень милая, я просто не мог пройти мимо, уделите мне немного внимания..." и процесс пошел.
Темы: 1. она сама, красота, очарование, шарм, обаяние...2.расскажи про свои сильные стороны, ты красавчик, а может жутко образованный или бизнесмен,3. даты, праздники, что актуально сегодня. например "сегодня первый день лета, поздравляю"

Ко
Конфеточка

ты пишешь нам про очень красивую девушку....а ты уверен что это она сидит на той странице? вдруг это страница фальшивая и на ней сидит мужик и прикалывается?

Ка
Катик

http://www.youtube.com/watch?v=uC_oriN6Y...
посмотри, может поможет. На днях наткнулся) Хотя сам не знакомлюсь в инете.