Анастасия Рыбникова

Как объяснить мальчику, что он в совсем не романтичный! И Что нужно предлагать дружить не по смс!

Он мог бы хотя бы просто подарить шоколадку или цветов нарвать подарить и только тогда сказать давай встречаться!

Настя Клыга

Они трусы) мужчин не переделаешь, не старайся...

Юлия Морозова

Нарви цветов и подари ему шоколадку Покажи пример, тебя же кто-то этому научил.

Юрий Петрушин

очень интересно, а шоколадка простите ...это- все романтизм небесный?

Виктория Ольшакова

А ты - хороша, сначала дай а потом романтику требуй с цветами и шоколадками