Ольга Шутикова

Какая песня ассоциируется у Вас, товарищи, с законом отрицания отрицания ?

Бахтиер Джабборов

... ибо сказано было: Ex Nihilo Nihil Est
http://www.youtube.com/watch?v=UkPcfP8QrEo Эта жизнеутверждающая песня призывает нас смертью смерть попрать, что как раз и значит отрицать отрицание, поскольку, отрицая смерть, мы какбэ отрицаем отрицание жизни, поскольку именно это суть смерти, не правда ли?

Василий Иванов

Сектор Газа - Московская доярка Мила.

Елена Валерьевна

Если честно - никаких.

Нурланltnurik

The Smoke - Philosophy

Динара

Mystical Depth- Парадокс Временного Континуума.