Ай
Айгиз

закон отрицания - отрицания примеры.

Сергей Алексеенцев

Диалектический материализм по сути утверждает, что отрицаемое есть реальность, так как что вне реальности то не возможно и отрицать. Так дьявол - это отец лжи или того, что не существует, ведь ложь это то, что не существует в отношении к Сущему или истине. Однако отрицание дьявола в чем или в ком либо не есть то, что лжи и обманщиков не существует, так же и в соотношении бога и истинности, надо только четко уметь различать эти реалии!

Владимир Соседов

минус=плюс=единая бесконечность. баланс вечного идеала.
разжевать вам или сами допетрите?
закон отрицания в единственном смысле не существует.
условно, что-то отрицая, вы просто не знаете, что отрицаете единую бесконечность.