Evgeniya Poznikova

ученые эпохи средневековья закон отрицания отрицания кто основатель

Люлек

вы определитесь - или ученые, или философы. Это диаметрально разные понятия.

Андрей

Почему только один закон? Законы диалектики не разделимы, и выступают единым комплексом при их применении в научном исследовании, закон отрицания отрицания - это один из трёх законов диалектики Гегеля Георга Вильгельма Фридриха , (это у него имя такое, тройное) , правда жил он уже не в средневековье, а в новом времени, самый поздний срок средневековья в России датируется первыми десятилетиями 18 века, а Гегель только родился в 1770 году .

Ле
Лена

Гегель! он создал все законы диалектики. но это не средневековье. в средневековье не было такиз законов