Aleko Cxadadze

Нужен краткий реферативный обзор основных тайных и "магических" учений средневековья

Здравствуйте. В школе надо писать и защищать исл. работу. За 20 дней, дали список из 30 книг по 800 страниц для полного ознакомления и надо написать краткий реферативный обзор по нескольким тайным и "магическим" учениям средневековья.
Кто мог бы помочь?

Основные учения, по которым надо написать краткий обзор :

1) Учение Гермеса Трисмегиста (геметизм)

2) Алхимия

3) Массонство

4) Розенкрейцеры

5) Парацельс

Готов материально отблагодарить спасителя моего.

Александр Трахтибидох

эточе йто у тя за школа? ХОГВОРДС?

так что давай рой интернет там все есть!

Ксюша Сабор

Участвуй в моём эксперименте, каждый день новый мир! Суть эксперимента погружение в мир такого же участника как и ты, только у каждого свой уровень развития, погружение происходит по средству Аудио и Визуальной информации. Подробности в личку.

Дмитрий Едков

Не верю я в такие домашние задания из школы. Врать надо уметь убедительно, завлекательно. Тут вам еще надо учиться, учиться и учиться, как говорил Ленин. Да, с печалью я гляжу на ваше поколение.