Иван Кривошеев

Кде можно скачать в нормальном формате книги Лисси Муссы? Интересует конкретная книга (см внутри).

Хочу очень прочитать ее книгу "Делаем из Тушки Фигурку", не могу найти в интренете нормальный формат, везде отсканированные листы с книги, да еще в ужасном качестве, буквы сливаются, вместо И - Н везде. Книга интересная, купила бы, да я в Чехии, тут днем с огнем не сыщешь книгу на русском, тем более такую литературу, только классику может быть.

Может у кого есть уже скачанная? Я бы могла дать адрес куда скинуть. Пожалуйста, найдитесь люди 🙂

ДА
Дмирий Афоничкин

Закажите её на сайте alib.ru

Olga Belikova

давайте адрес