Елена Петрова

Помогите с Unlocker!

Когда нажимаю правую кнопку мыши на папку, которую нужно удалить, а затем выбираю там Unlocker,компьютер спрашивает разрешение на изменение в этой программе, я нажимаю "Да" ,и больше ничего не происходит. Что делать?

Диман

при найденном блокирующим дискрипторе -выбрать- разблокировать

Кравченко

возможно утилита косячная, либо антивирус блокирует. Пробуйте скачать другой, либо отключить антивирус