Евгений

Установил программу unlocker, но она не открывается, подскажете почему?

в том то и дело что программа установлена, а правой кнопкой мыши кликаю а она не отображается

Ируська Андреева

если на папке, или другом файле, который хотите удалить, кликнуть правой кнопкой мышки откроется окно, там вы и увидите unlocker, эта утилита для удаления невычищающихся программ